Септик станица Старощербиновская

Наличие центральной канализации позволяет избавиться от сточных вод и их неприятного запаха. Есть много домов, которые не имеют доступа к такому сливу отстойников, поэтому возникает необходимость в установке септика. Данная проблема существует в станице Старощербиновская, где актуальна установка очистного оборудования.

О станице Старощербиновская

Станица Старощербиновская, находящаяся в Краснодарском крае, располагается неподалеку от Азовского моря. Так, чтобы добраться до морского побережья, необходимо затратить на автомобиле около 30 минут. В поселении, которое стоит на реке Ея, сегодня проживает около 17 тыс. человек. Наличие детских садов и общеобразовательных школ позволяет получить воспитанное и образованное поколение. Так же здесь есть больницы, отделение банка, почта и другие объекты социального значения. Дома подключены к системе центральной коммуникации, что дает комфорт при проживании. Некоторые жилые объекты не имеют доступ к центральной канализации, поэтому уместна установка септика.

Септик в частном доме, виды, особенности

Cептик – это оборудование, предназначенное для утилизации и фильтрации сточных вод. Он позволяет организовать частную канализацию, которую рекомендуется размещать как можно дальше от собственного дома, дабы избежать неприятного запаха, выступающего из резервуара оборудования, находящегося под грунтом.

Есть несколько видов септиков. Самый простой септик – выгребная яма, которая, как правило, состоит из герметичной емкости. В эту ёмкость осуществляется слив отстойников. При заполнении резервуара сточными водами, следует периодически производить его откачку.

Заводской септик – устройство с практически идеальными эксплуатационными характеристиками. При малом весе и полной автономности оно позволяет полностью переработать грязевые массы. Высокая степень очистки стоков – основное преимущество оборудования, выполненного в заводских условиях.

Станция с глубокой биоочисткой. Самое технологичное оборудование, с полным циклом очистки отходов жизнедеятельности. Позволяет отчистить воду до 95%, которую можно использовать вторично, в технических целях. Состоит из качественных комплектующих, что гарантирует продолжительный срок её службы.

Септики в Краснодарском крае, компания «Септик-Пром»

Установка септика позволит создать частную канализацию в которую будут стекать отходы жизнедеятельности. Купить септик с определенными техническими характеристиками можно в краснодарской компании «Септик-Пром». Достаточно зайти на официальный сайт фирмы и заказать обратный звонок для предварительной консультации со специалистом. Менеджер поможет выбрать подходящий товар и составить заявку на его приобретение. Покупка очистного сооружения станет выгодным приобретением для своего частного дома.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Старощербиновская
06.08.2022
513

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!