Теплица автомат - растит овощи даже для лентяев.

Для всех дачников Красноармейского района мечтой является автоматический комплекс, который бы сам растил овощи.Но не имея достаточных средств это трудно достижимо, но возможно. Потратить небольшой промежуток времени и долгое время наслаждаться свежими овощами. Что может быть лучше? Давайте рассмотрим некоторые виды теплиц:

Пленочная теплица - сооружение достаточно доступное, но не долговременное. Пленку нужно менять каждый год.Причем для сильного ветра такая теплица лакомая штучка.

Теплица из стекла - очень дорогостоящая конструкция. К тому же стекло бьется и его необходимо менять.

Теплица из поликарбоната - дорогостоящее сооружение, но очень практичное. Такой теплице не страшен мороз и жара. Диапазон температуры материала сотовый поликарбонат очень велик. На этой теплице я остановлюсь подробнее.

Рассмотрим работу поликарбонатной теплицы с марта по октябрь. Бывают различные колебания температур. В отличии от пленки такая теплица теряет на порядок меньше тепла. Однако есть недостатки. Лето ,вы ушли на работу и забыли открыть дверь и фрамугу (форточку). Что происходит в поликарбонатной теплице. Она нагревается до 50 градусов тепла. Овощи начинают просто гореть, баня для растений. Урожай потерян, труд напрасен.

Теплица автомат - революционный подход к выращиванию овощей. Рассмотрим автоматизацию теплицы с марта по октябрь. Для открытия фрамуг будем использовать автоматический автомат проветривания теплиц. Он защитит ваши овощи от резкого похолодания и повышения температуры. Этот автомат будет выполнять за вас порученную ему работу и обеспечит получение стабильного урожая. Главное его достоинство - независимая работа без вмешательства человека и электроэнергии. Бывает несколько разновидностей. Можно изготовить самому или же купить готовый.

Вторым необходимым элементом- это таймер полива. Бывает электронный и механический. Теперь оставить теплицу на летний отпуск будет не проблема. Она вырастит вам овощи самостоятельно с минимальным вашим участием.

Теплица автомат - растит овощи даже для лентяев.
29.03.2016
2437

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Будем весьма признательны, если Вы поделитесь этой статьей в социальных сетях. Спасибо!


Трансфер в Краснодаре 309

Трансфер в Краснодаре

Услуги трансфера в Краснодаре становятся все более популярными среди туристов, бизнесменов и корпоративных клиентов, так как они обеспечивают комфорт, удобство и безопасность!