Септик для частного дома Щербиновский район

Краснодарский край омывается двумя морями, что способствует большому притоку туристов. Но если последним не хочется ехать далеко на юг, то для отдыха и проживания можно выбрать Щербиновский район.

По соседству с Азовским морем

К югу от Ростова и к северу от Краснодара расположен Щербинский район. Он является малонаселенным муниципальным образованием. Его небольшая часть омывается Азовским морем, чего уже достаточно для счастливого проживания. Но на одном морском отдыхе не стоит останавливаться:

  • Щербинский район радует живописной и неспешной атмосферой;
  • Между Краснодаром и Ростовом развиты автомагистраль и инфраструктура;
  • Расценки на здешнюю недвижимость сравнительно демократичны.
  • Отдельные частные дом не подведены к канализации, что удешевляет недвижимость. Данное обстоятельство не должно волновать, т.к. для оттока сточных вод можно использовать септик.

    Выбор септика в Щербинском районе

    Септик – автономная станция для оттока и очистки сточных вод. Тематическое устройство бывает разной мощности. Это позволяет определиться с моделью в зависимости от количества пользователей. Однако не стоит упускать из поля зрения качество очистки расходной жидкости:

  • Проточный септик – направляет жидкость в дренаж через отстойники, фрагментирует материал на ил и воду, очищает последнюю на 35%;
  • Фонтанное устройство – предусматривает дренажный насос для аэрации сточных вод, чтобы они очищались на 65%;
  • Аэрационная система – запускает воздушный компрессор с аэраторами для максимального насыщения расходной жидкости кислородом и ее очистки на 95%.
  • Аэрационная система имеет самый высокий КПД и подходит для отвода сточных вод на разную глубину. Фонтанная модель отводит расходную жидкость на небольшую глубину. Проточный септик справляется с существенными заглублениями. После частичной переработки жидкость подходит для удобрений и орошений. Максимально очищенная вода применяется в сельском хозяйстве, клининге и автомобильном сервисе.

    Заказ септика в Щербинском районе

    Большой ассортимент септиков позволяет найти подходящую модель – для частного дома и прочих нужд. Однако не стоит останавливаться на функциональности устройства.

  • Во-первых, заказ септика должен сопровождаться установкой;
  • Во-вторых, после установки компания должна гарантировать обслуживание.
  • Автономной канализацией пользуются тысячи жителей Краснодарского края и Щербинского района в частности. Поэтому лучше всего купить септик у местной компании-дистрибьютора. Это никогда не оборачивается переплатой за логистику, отказом от обслуживания и прочими недоразумениями.

    Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

    Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

    График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

    Септик для частного дома Щербиновский район
    17.04.2022
    627

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!